ФК "Тамбов" разошелся миром 1:1 с ФК "Волга" в контрольном матче
Команда СОШ №1 лучше всех играет в пионербол

3Хоккей. РХЛ.

ХК «Тамбов» 0:1 ХК «Мордовия»

2 ноября. Тамбов. ЛА «В радужном».

В сегодняшнем матче ХК «Тамбов» не удалось взять реванш. Повторный матч 10 тура чемпионата РХЛ сезона 2014-2015 завершился со счетом 0:1 в пользу гостей. Тамбовчане сделали все, чтобы выиграть в этот раз. Игра в основном проходила у ворот «Мордовии». Но лед рассудил иначе.

Сегодняшняя игра выдалась динамичнее и напряженнее, чем матч накануне – с первых минут «волки» жестко атаковали соперника, а саранцы держались изо всех сил. Счет открывают «лисы» на 7 минуте первого периода. Это была единственная шайба за весь матч. Все активнее к завершению первой двадцатиминутке ведут себя «волки», но отыграть гол в своих воротах не получается. Вратарь «Мордовии» выдерживает натиск.

Во втором периоде нелегко пришлось нашим гостям. Расслабиться им тамбовчане не давали, создавая момент за моментом. Вновь вратарь саранской команды на высоте. Невероятно, но все старания тамбовчан были сведены к нулю.

Надежда оставалась лишь на третий период. Немало понервничать пришлось болельщикам обеих команд на трибунах. Оба вратаря стояли насмерть, а моментов за эти заключительные 20 минут было более чем предостаточно. Совсем немного не хватило, чтобы сравнять счет – три броска в ворота противника на последних секундах матча. Но увы, вторая десятый тур не принес ни одного очка в копилку «Тамбова».