IVA_0198Футбол. Чемпионат России. 2 дивизион. Зона «Центр».

Калуга 1:1  ФК «Тамбов» .

29 сентября. Калуга. Стадион «Анненки». 18:30.

Стартовый состав команды »Калуга» (Калуга): Максим Блинов, Алексей Сабанов, Александр Лобков, Сергей Полосин, Никита Сергеев, Алексей Шумских, Дмитрий Баранов, Дмитрий Барков, Вадим Минич , Андрей Погожев, Иван Родин, Владислав Сысуев

Стартовый состав команды »Тамбов» (Тамбов): Артем Загребин, Алексей Михалев , Сергей Васильев, Роман Григорян, Никита Андреев , Аслан Засеев, Сергей Коротков, Андрей Придюк, Иван Родин, Илья Спицын, Олег Чернышов

Выездная игра для тамбовских футболистов началась за здравие: на 11 минуте Алексей Михалев забивает быстрый гол —  1:0.

После — три на обе команды предупреждения и травма Загребина, которая позволяет играть дальше — ничто не предвещает неприятностей. А приходят они на 5 минуте второго тайма, когда у тамбовских ворот разыгрывается опасный штрафной. Вадим Минич сравнивает счет 1:1.

Изменить счет и заработать 3 очка ФК «Тамбов» так и не удается, а ведь Калуга до матча занимает лишь 7-ю строчку в турнирной таблице.