Традиционное авиашоу в Лётке
За что сражаться?
Олимпийцы кончились
Молодёжка ФК "Тамбов" проиграла старооскольскому "Металлургу"

8x37CpTsaJMНакануне, 12 февраля, мужская сборная области по волейболу прибыла в Орел. ВК «Тамбов» открывает серию игр финального этапа 1 Лиги Чемпионата России по волейболу в борьбе за 9-15 место. 1 игра 1 тура с хозяевами площадки. Текстовую трансляцию матча читайте здесь.

Матч ВК «Тамбов» — «Госуниверситет ШВСМ — Орел» закончился проигрышем тамбовчан со счетом 1:3 (25:17; 19:25; 21:25; 18:25)

Через несколько минут в спорткомплексе Олимпийский, что в Орле, стартует встреча между сборной командой Тамбовской области ВК «Тамбов» и Орлом. Первая встреча дня между Тулой и Лен.областью завершилась победой последних со счетом 3:1.

Тамбовчане сегодня уже успели потренироваться, правда, эта тренировка для одного из игроков ВК «Тамбов» стала буквально роковой. Только оправившийся от травмы Роман Моисеев снова выбыл из строя. Врачи поставили диагноз растяжение.

Ну а на площадке разминка подходит к концу. Будем болеть за Тамбов с трибун вместе с травмированным Романом, которому желаем скорейшего выздоровления!

BlSI7XYLOtk

Стартовый состав ВК «Тамбов»: Антон Лагутин, Евгений Жихарев, Денис Клюев, Алексей Свиридов, Николай Кэрэуш, Павел Денисов, Павел Басов (Л)

01″27 Не смог Тамбов реабилитироваться. Партия закончилась со счетом 25:18 Орел

01″20 21:14 крупно ведет Орел

01″18 вместо Свиридова выходит Анников

01″16 первый технический перерыв 8:5 Орел

01″15 Зорин приносит очко Тамбову и сравнивает счет 5:5

01″13 Денисов на подаче : сетка 4:3 Орел

01″12 1:1 Тамбов проигрывает по партиям, самое время успокоиться и начать играть в свою игру, пока что тамбовчане выглядят подавленными

01″11 В  основном составе вместо Евгения Жихарева выходит Александр Зорин

3 партия

01″07 у тамбовчан не получается ничего: Клюев выпал с самого начала игры, перестали принимать, тем временем у Орла контрольный 25:21 Орел

0″23 25:17 победа Тамбова

0″21 ошибка на блоке у Тамбова и подарок от Орла в виде подачи в аут 22:15 Тамбов

0″20 Жихарев приносит очко Тамбову и следом удачный блок Павла Денисова 21:14 Тамбов

0″18 Орел подает в сетку. впервые за игру 19:13 Тамбов

0″17 капитан Денис Клюев приносит очко Тамбову после пары ошибок своей команды 17:12 Тамбов

0″15 первый тайм-аут хозяев при счете 15:9 Тамбов. Орел выглядит растерянным, но вся борьба впереди

0″12 Кэрэуш на подаче, Алексею Свиридову не удается забить, долгий розыгрыш и очко Тамбова 13:8

0″10 аут в исполнении Орла 9:6 Тамбов уходит в отрыв

0″7 Жихарев снаяале забивает, а на подаче бьет в аут 6:5 Тамбов

0″6 блокаут в пользу Тамбова 4:3 Тамбов

0″4 Свиридов подает в сетку 3:3

0″2 на подаче Денисов и удачная атака хозяев паркета 2:2

о»0 на подаче Лагутин. очко Тамбова 1:1