Художественная гимнастика. Открытое первенство Липецка

13 -15 марта. Липецк

Три дня в Липецке на ковре сражались хрупкие и прекрасные спортсменам — гимнастки. С 13 по 15 марта проводилось открытое первенство города Липецка по художественной гимнастике, на котором тамбовчане частые гости.

Воспитанницы тренера-преподавателя Тамбовской школы Юлии Борисовны  Мандрусь вернулись домой с наградами. Да это и неслучайно. Подготовка к турниру была серьезной. Все участницы соревнований были поделены в соответствии с разрядами. По программе первого спортивного разряда Пачина Ульяна стала победительницей. Судьи поставили ей наивысшие оценки. По программе второго спортивного разряда «серебро» у Сергеевой Ульяны. А вот в программе третьего спортивного разряда Звездина Александра завоевала бронзовую медаль. По программе 1 юношеского разряда тамбовчанки не остались без медалей: призовое место у Тереховой Дарьи (2 место). Неплохо выступила Петличева Настя, которая заняла 4-е место.